В Мангистауской области отметили день профсоюзов РК

C:\Users\t_kh_ajdinov\Documents\Новая папка\IMG_2754.JPG

В Мангистауской области отметили

День профсоюзов Республики Казахстан

06 июня Профцентр Мангистауской области в торжественной обстановке организовал встречу по случаю профессионального праздника, который отмечается ежегодно 10 июня.

На торжественное мероприятие были приглашены ветераны профсоюзного движения области, профсоюзные лидеры, передовики и активные члены профсоюза области. Примечательно то, что в этом году исполнилось 45 лет со дня образования профсоюзного центра Мангистауской области.

На торжественном собрании, проведенным в Драмтеатре им. Н. Жантурина выступили и поздравили первый зам. Акима Мангистауской области Серик Калешович  Амангалиев, ветеран профсоюза Иманалиев И., председатель Мангистауского профсоюзного центра Жанабеков К.К., которые отметили важность роли профсоюзов, ответственность профсоюзов и их вклад в развитие региона и социального партнерства.

На  торжественное мероприятие озвучены достижения союза и награждены отличившиеся в работе сотрудники. Они удостоены Почетным знаком ФП РК «Кәсіподаққа  сіңірген еңбегі үшін» и благодарственным письмом от имени профсоюза области.

C:\Users\t_kh_ajdinov\Documents\Новая папка\IMG_2760.JPG C:\Users\t_kh_ajdinov\Documents\Новая папка\IMG_2759.JPG C:\Users\t_kh_ajdinov\Documents\Новая папка\IMG_2756.JPG

C:\Users\t_kh_ajdinov\Documents\Новая папка\IMG_2755.JPG