Поздравление профкома с Днем профсоюза РК

Уважаемые коллеги, члены профсоюза!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – с Днем профсоюза Республики Казахстан!

Это праздник людей, которые первыми принимают на себя волны проблем членов профсоюза и в меру своих возможностей решают эти проблемы.

Вы достойно осуществляете главную задачу – защиту законных прав и жизненных интересов людей наемного труда, чем заслужили и высокое доверие.

Вы проводите большую и эффективную работу по развитию и укреплению социального партнерства, добиваетесь реального улучшения уровня жизни людей труда, решения вопросов сохранения рабочих мест. Вы добиваетесь контроля над соблюдением трудового законодательства, охраны труда и здоровья, организации отдыха работников и членов их семей, большое внимание уделяете физкультурно-спортивной работе, работе с молодежью, взаимодействию и диалогу с органами власти, возрождению лучших традиций профсоюзов – солидарных действий.

Желаю Вам и впредь занимать активную жизненную позицию, успешной деятельности по защите социально-экономических прав трудящихся, крепить и приумножать наши славные профсоюзные традиции, основанные на принципах справедливости, единства и солидарности.

С праздником вас, члены профсоюза АО «Мангистаумунайгаз»! Здоровья и добра каждому из вас, благополучия Вашим семьям! Пусть ваш труд всегда будет оценен по заслугам, а ваши знания и опыт служат на благо нашего государства!

Председатель ОО «Локальный профессиональны союз работников АО «Мангистаумунайгаз»  Т. Мысамбаев

« 08 » июня 2018 г.