Объявление и график проведение летней Спартакиады

Уважаемые коллеги!

 

С 02 по 06 июля 2017 года в спортивном комплексе ТРК «Актау», будет проводиться летняя спартакиада, приуроченная ко Дню работников  нефтегазового комплекса среди команд   АО «Мангистаумунайгаз», ТОО «OSC», ТОО «OCC», ТОО «ОТК», ТОО «Мунайтелеком», ТОО «МЭМ».

Торжественное  открытие  спартакиады 02.07.2017г. в 1000ч.

Просим Вас поддержать наших участников.

Прилагается график спартакиады.

Құрметті әріптестер!

 

Үстіміздегі жылдың шілде айының 02 — 06 аралығында «Ақтау»  СОК-де мұнайгаз кешені қызметкерлерінің күніне арналған «Маңғыстаумұнайгаз»  АҚ,  «OSC» ЖШС, «OCC» ЖШС, «ОТК» ЖШС, «Мунайтелеком» ЖШС, «МЭМ» ЖШС командалары арасында жазғы спартакиада өтеді.

Жарыстың ашылу салтанаты 02.07 күні сағат 1000де, өз командамызға қолдау көрсетуңізді сұраймыз.

Жарыс кестесі жалғанды.

 

 

График  проведения летней спартакиады, приуроченной к  Дню  работников нефтегазового комплекса

среди команд АО «Мангистаумунайгаз»,  ТОО «OSС», ТОО «ОСС», ТОО «ОТК», ТОО «Мунайтелеком», ТОО «МЭМ»

                                              

                                              02.07.2017 г.

                                             Мини-футбол

1.  1000ч    Торжественное открытие спартакиады

2.  1030ч   АО «ММГ» - ТОО «МЭМ»                  

3.  1120ч     ТОО «ОТК» - ТОО «МТК»

4.  1210ч     ТОО «МЭМ» - ТОО «ОSC»                                 

5.  1300ч    ТОО «ОТК» - ТОО «OCC»

6.  1350ч    АО «ММГ» - ТОО «ОSC»     

7.  1440ч    ТОО «OCC» - ТОО «МТК»                                 

      

                                              Баскетбол

                        1.1600ч    АО «ММГ» - ТОО «ОТК»                           

2.1700ч    ТОО «МЭМ» - ТОО «МТК»                            

3.1800ч    АО «ММГ» - ТОО «ОSC»                             

4.1900ч     ТОО «МЭМ» - ТОО «ОСС»                                   

5. 2000ч  ТОО «ОТК» - ТОО «ОSC»                                                     

6.2100ч   ТОО «МТК» - ТОО «ОСС»                                        

 

                                              06.07.2017 г.

                                            Мини-футбол

1. 1000ч      I1 – II2                       

2. 1050ч       I2 – II1  

3. 1140ч       игра за 3 место.    

4 .1230ч      Финал

 

 

                                              Баскетбол

1.  1400ч    I1 – II2                                    

2.  1500ч    I2 – II1  

3.  1600ч     игра за 3 место.                                 

4.  1700ч    Финал                                        

                                                                                  

                                           03.07.2017 г.

                                  Волейбол (женщины)

1.   1800     ТОО «ОСС» - ТОО «ОSC»                            

 

                                  Волейбол (мужчины)

2.  1850ч    ТОО «МЭМ» - ТОО «ОSC»                  

3.  1940ч    АО «ММГ» - ТОО «ОСС»                  

4.  2030ч     ТОО «ОТК» - ТОО «ОSC»

 

                                       

                                           04.07.2017 г.

                                       Волейбол (женщины)

 1.   1800     ТОО «ОСС» - АО «ММГ»                            

 

                                         Волейбол (мужчины)

 2.  1850ч      ТОО «ОТК» - ТОО «МЭМ»                                 

 3.  1940ч.     I1 – II2                                                                                                                                  

  4.   2030ч         I2 – II1 

                                       

                                          05.07.2017 г.

                                     Волейбол (женщины)

1.   1800     ТОО «ОSC» - АО «ММГ»                            

 

                                             Волейбол (мужчины) 

 2. 1850ч      игра за 3-е место                         

 3. 1940ч      Финал.

                                            

          

06.07.2017 г.  1400 ч  - Настольный теннис, здание «Кат Каз», теннисный зал.                                                                                          

02.07.2017 г.  1400 ч  -  Шахмат (Актовый зал АО «ММГ»).                               

02.07.2017 г.  1030 ч   - Плавание ( ТРК «Актау»)

04.07.2017 г.  1800 ч  -  Армрестлинг (ТРК «Актау») 

 

 

 

 

 

8(7292) 211-929.

Оргкомитет.